Мои первые фотокниги. Изучаем мир

Редактор: Жаркова Д.
Издательство: Клевер Медиа Групп, 2018 г.
Серия: Познаем мир вместе
Коллекция: Детский сад на ковре

Аннотация к книге "Мои первые фотокниги. Изучаем мир"

Яркое и красочное издание "Мои первые фотокниги. Изучаем мир" - удачный формат для знакомства ребенка с окружающим миром. Настоящие фотографии позволят малышу узнать, как в реальной жизни выглядит медведь и поросенок, кто живет под водой, на каком дереве растут желуди и многое другое. А еще эта книжка - прекрасное пособие по развитию речи: в ней много сюжетных картинок, которые можно рассматривать, описывать и обсуждать вместе с ребенком!
С помощью фотографий ребенок научится узнавать предметы, выучит их названия и запомнит, как они выглядят. Листайте странички, считайте, ищите на рисунках ответы на вопросы, играйте в веселую игру "Найди и покажи" всей семьей.
"Мои первые фотокниги. Изучаем мир" входит в коллекцию "Детский сад на ковре", поэтому в какой-то момент книгу можно смело оставить малышу для самостоятельного изучения и игры.
Лайфхак для родителей
- Рассказывайте малышу о цветах и оттенках, формах и предметах. Называйте и показывайте их
-...
Лайфхак для родителей
- Развивайте внимание и память, находя на страничках различные предметы
- Тренируйте внимательность, играйте в командные игры "Кто быстрее найдет предмет"
Что развиваем?
- Речь
- Память
- Внимание
- Мелкую моторику
- Расширяем словарный запас
Возраст 1+
3 фишки:
- Более 300 предметов для поиска и веселой игры
- Настоящие фотографии самых популярных предметов и животных
- Интересные задания для познания окружающего мира
Бесплатная электронная книга Мои первые фотокниги. Изучаем мир.

Мои первые фотокниги. Изучаем мир