География. 8 класс. Атлас

Редактор: Дронов В.П.
Издательство: Просвещение, 2018 г.
Серия: География и экология
Жанр: География (5-9 классы)

Аннотация к книге "География. 8 класс. Атлас"

Атлас соответствует ФГОС и рекомендован для реализации образовательной программы по предмету "География" в 8 классе.
Содержание комплектов карт соответствует актуальному административно-территориальному устройству Российской Федерации, а также последним изменениям на политической карте мира. Карты атласа насыщены информацией: большое количество малых городов и рек. При этом карты не "перегружены", учтены возрастные особенности учащихся.
Карты снабжены современной интерактивной составляющей: содержат отсылку к проверенным Интернет-ресурсам через систему QR-кодов.
Атласы поддерживаются постоянно дополняющейся и обновляющейся информацией на сайте издательства "Просвещение".
Основное внимание уделяется географической карте, как основному источнику географической информации.
Атласы рекомендуются к использованию при проведении Всероссийских проверочных работ и Основного государственного экзамена по географии.
Атлас одобрен русским географическим...
Атлас одобрен русским географическим обществом.
Атлас может быть использован с любым учебником по географии, включённым в Федеральный перечень учебников.
Скачать электронную книгу География. 8 класс. Атлас.

География. 8 класс. Атлас